Праздник волейбола

18 ноября 2017 года на базе Булгаковского филиала МБОУ 2-Гавриловской сош состоялись районные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций района.

В соревнованиях приняли участие три команды девушек, и четыре команды юношей.

Команды девушек представили МБОУ 2-Гавриловская сош, Осино-Гайский филиал и 1-Пересыпкинский филиал.

Команды юношей представляли две команды из МБОУ 2-Гавриловской сош, Осино-Гайский филиал, 1-Пересыпкинский филиал.

Соревнования у девушек и юношей   проходили по круговой системе. Победитель определялся по количеству набранных очков.

По итогам игр у девушек первое место заняла команда Осино-Гайского филиала. Второе место досталось девушкам МБОУ 2-Гавриловской сош. Бронзовыми призерами стали девушки 1-Пересыпкинского филиала.

У юношей первое место определялось между первой и второй командами   МБОУ 2-Гавриловской сош. В итоге команды показали интересную, зрелищную игру, в упорной борьбе со счётом 1:2 победу одержала  вторая команда, набрав 8 очков в трёх играх. Второе место заняла команда №1 МБОУ 2-Гавриловской сош, уступив победителям всего одно очко. Третье место заняла команда Осино-Гайского филиала.

Победителям соревнований среди девушек и юношей вручены кубки и дипломы. Команды, занявшие призовые места награждены дипломами.